Курочка Ряба снесла 34 золотых яйца, а серебряных - на 18 яиц меньше. Сколько всего яиц снесла Курочка Ряба?

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 22:00
    0
    Решение: 1) 34-18=16. 2) 34+16=50
  2. 12 сентября, 23:00
    0
    34-18=16

    16+34=50

    ответ: 50 яиц