В начале учебного года в школьной библиотеке было 700 книг. к концу учебного года число книг увеличилось на 30%. сколько книг стало в школьной библиотеке?

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 10:14
    0
    700*1.3=910 книг стало ...
  2. 19 марта, 12:03
    0
    700*30:100 = 210 книг - % увеличения

    700+210=910 книг стало