решения задачи записано по действиям. запиши решение в виде выражения

600-100

500-200

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 03:51
    0
    600-100-200 = 300 ...
  2. 10 апреля, 04:39
    0
    (600-100) - 200=300

    1) 600-100=500

    2) 500-200=300