Записать выражение и вычислить: первое слагаемое-сумма числа18 и24, второе слагаемое-48

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:10
    0
    Первое слагаемое: 18+24 = 42

    Второе слагаемое: - 48

    42 + (-48) = 42-48=-6