Вычислите квадрат и куб числа: 1) 1/3; 2) 5/2

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 11:43
    0
    1/3*2=2/3 в квадрате

    1/3*3=1 в кубе

    5/2*2=5 в квадрате

    5/2*3=15/2=7 (целых) 1/2