Найдите площадь круга радиус которого равен 6 м. Число Р (3.14) округлите до десятых.

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 07:54
    -1
    S (круга) = pi*r^2=3,14*36=113,04 (м^2)

    Ответ: 113,0 м^2