В треугольнике ABC угол C равен 90, AB=52, sinA=5/13. Найдите CВ

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:00
    0
    SinA=CB/AB=5/13

    CB = (5*52) / 13=5*4=20 (cм)