Помогите! 60+76:19-42:14*0=

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 14:05
    0
    1) 76:19=4

    2) 42:14=3

    3) 3*0=0

    4) 60+4=64

    5) 64-0=64
  2. 16 февраля, 16:35
    0
    64 вот правильный ответ.