минус 8/15 минус (минус 0,4) = сколько будет ответ напишите

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:27
    0
    - 8/15 - (- 0.4) = - 8/15 + 0.4 = - 8/15 + 2/5 = - 8/15 + 6/15 = (- 2/15)