Разделить 91 в отношение 5 : 2

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:43
    0
    1) 5x + 2x = 7x

    7x = 91

    x = 13

    2) 5 * 13 = 65

    3) 2 * 13 = 26

    Ответ: 65 и 26