Сад имеет форму прямоугольника. длина его 2 м, ширина 9 м. 2/3 всей площади сада занято яблонями. какова площадь занятая яблонями?

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:46
    0
    1) 2*9=18 (м2) - площадь

    2) 18:3*2=12 (м2) - занято яблонями

    Ответ: 12 м2