Какая из величин больше и на сколько: а) 6 км 48 м или 752 м б) 4 дм 3 мм или 96 см в) 5 мин или 400 сек. г) 2 сут. 45 мин или 23 ч 58 мин. д) 8 т 6 ц 7 кг или 2989 кг. е) 52 ц или 520000 г ж) 7 м2 3 дм2 или 78 дм2 62 см2, з) 916 мм3 или 9 см3 16 мм3

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:23
    0
    А) 6 км48 м больше (6048-752=5296)

    б) 96 больше (96-43=53)

    в) 400 се больше (400-300=100)

    г) 2 суток больше (24 ч47 м)

    д) 8 т 6 ц 7 кг больше (8607-2989=5618)

    е) 52 ц больше (5200000 г-520000 г=468000 или 5200 кг-520 кг)

    ж) -

    е) 9 см³ 16 мм больше (9016 мм-916 мм=8100)