Помогите решить уравнение 125 - (20 + Y) = 32

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 04:04
    0
    20+y=125-32

    20+y=93

    y=93-20

    y=73
  2. 17 декабря, 05:32
    0
    20+у=125-32

    20+у=93

    у=93-20

    у=73