Как заменить умножение сложением - 0 х5

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 23:41
    0
    Умножение на число - это сколька раз сложить

    0*5=5*0=0+0+0+0+0
  2. 23 августа, 01:24
    0
    0*5 = 0+0+0+0+0

    как - то так)