Выполни действия: 56 432: 8 * 50 - (223 956 + 882 630:9) =

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:22
    0
    Сначала 882630:9=98070. затем 98070+223956=322026 потом 56432:8=7054 далее 7054*50=352700 теперь 352700-322026=30974. все