1) 5x - (4x-23) = 67; 2) 34 + (x+12) = 79

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:28
    0
    1) 5x - (4x-23) = 67

    5x-4x+23=67

    x=67-23

    x=44

    2) 34 + (x+12) = 79

    34+x+12=79

    x=79-12-34

    x=33