Найди значение выражения ab: (c-d), если a=-3,5; b=-1/3; c = - 7,1; d=-6,4

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:44
    0
    -3.5*-1/3=1+1/6 - 7.1+6.4=0.7 дальше проще 7/6:7/10=70/60:42/60=1 + 2/3