Яблоки разложили в пакеты по 3 кг. Получилось 17 пакетов 2 кг яблок осталось. Сколько было килограммов яблок?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 20:02
    0
    17 х3=51

    51+2=53

    ответ 53
  2. 14 июля, 22:25
    0
    17*3=51 кг

    41+2=53 кгответ