Неизвестное число разделили на 7 и получили число, равное произведению 10 и 3. Запишите уравнение и решите его.

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:30
    0
    Х: 7 = 10 * 3

    Х: 7 = 30

    Х = 30 * 7

    Х = 210
  2. 26 августа, 18:26
    0
    Х: 7=10*3

    х: 7=30

    х=30*7

    х=210

    Ответ: 210.