Запишите в виде десятичной дроби значения велечины 1) Скорость комбайна 14 целых 3/20 км/ч.

2) Масса футбольного мяча 2/5 кг.

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 23:29
    0
    1) 14 3/20 = 14.15 км. ч

    2) 2/5=0.8 кг
  2. 28 июля, 01:27
    0
    Скорость комбайна 14 целых 3/20 км/ч. = 14,15 км/ч

    3/20=0,15

    Масса футбольного мяча 2/5 кг=0,4 кг