Найдите предел lim (x^2-4) / (x+2)

x=-2

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:41
    0
    lim (x^2-4) / (x+2) = lim (x-2) (x+2) / (x+2) = lim x-2

    x - - - > - 2

    lim - 2-2 = - 4