B : (38 * х - 95) = 7 при b = 133

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 12:12
    0
    133: (38x-95) = 7

    133:7=38x-95

    19=38x-95

    38x=19+95

    38x=114

    x=3

    133: (38*3-95) = 7