Найдите длину окружности, если диаметр её равен 8 см. Чему равна площадь круга?

0.2 * (-7) = 0.8?

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:39
    0
    С=πD=3.14*8=25.12 см

    S=πD²/4=3.14*64/4=3.14*16=50.24 см²