1 Б) 1.5. + (- а) = - 3.2

В) - а: 0.8=1.25

Г) - 3/5 в=1/15

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:27
    0
    1) - а = - 3,3-1,5

    -а = - 4,8

    а=4,8

    2) - а=1,25*0,8

    -а=1

    а = - 1

    3) - в=1/15*5/3

    -в=1/9

    в = - 1/9