Начерти три разных прямоугольника с периметром 24 см. Найди их площади.

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:09
    0
    1) длина 3 см ширина 1 см

    S=3*1=3 смв 2

    2) длина 2 см ширина 2 см - квадрат тоже прямоугольник

    S=2*2=4 см в2