Решите уровнение

модуль х + 4=10

2) модуль х - 12=3

3) модуль х + 1,4=0,8

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 21:52
    0
    1) х=10-4

    х=6

    2) х-12=3

    х=3+12

    х=15

    3) х=0.8-1.4

    х=-0.6