Найдите значение выражения:

2/3 х + 5/6 х - 2 х, если х = - 3,2

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 23:19
    0
    4/6x+5/6x-2x=

    3/2x-4/2x=

    -1/2x = - 1/2*-3,2=1.6