Радиус круга равен 11 см. Найдите площадь круга. Ответ округлите до единиц.

а) 38, 99 см2 б) 380 см2 в) 389 см2

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 20:02
    0
    S=Пи * Радиус в квадрате

    S = 3.14*11*11=3.14*121=379.94=379.9