сумму чисел 35 и 7 разделить на 6 и умножить на 8

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 13:44
    0
    (35+7) : 6*8=42:6*8=7*8=56
  2. 10 января, 14:13
    0
    ((35+7) : 6) х8=42:6=7 х8=56