Как решить пример. 43 км-3 км600 м*8

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:57
    0
    43 км-3 км600 м*8

    43 км=43000 м

    3 км600 м=3600 м

    3600*8=28800 м

    43000 м-28800 м=14200 м

    14200 м=14 км200 м

    43 км-3 км600 м*8=14 км200 м
  2. 12 марта, 21:39
    0
    43 км - 3 км600 м*8 = 43000 - 3600*8 = 43000 - 28800 = 14200 м = 14 км200 м