Разложите на простые множители чилос: 1.452. 1980, 3980,2.295 и 35100. помжно не ответ, а прмо в столбик

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:23
    0
    1452=3*484=3*2*2*11*11

    1980=198*10=2*5*2*3*3*11

    2295=5*459=5*3*3*3*17

    35 100=100*351=2*2*5*5*3*3*39