Решите уравнения:

а) 6.04*х=3231.4

б) 32.314:у=5.35

в) а*7.1=216.55

г) 7.7418:х=2.07

помогите прошу: 3

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 20:01
    0
    А) 6.04 х=3231.4 х=3231.4:6.04 х=535 Ответ: 535 б) 32.314:у=5.35 у=32.314:5.35 у=6.04 Ответ: 6.04 в) 7.1 а=216.55 а=216.55:7.1 а=30.5 Ответ: 30.5 г) 7.7418:х=2.07 х=7.7418:2.07 х=3,74 Ответ: 3.74
  2. 7 июля, 20:41
    0
    1) х=3231,4/6,04=535

    2) у=32,314/5,35=6,04

    3) а=216,55/7,1=30,5

    4) х = 7,7418/2,07=3,74