найди целое число, если известно, что 1/6=25, 1/4=32, 5/11=50, 2/17=14

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 22:31
    0
    1/6=25, то 25*6:1=150

    1/4=32, то 32*4:1=128

    5/11=50, то 50*11:5=110

    2/17=14. то 14*17:2=119
  2. 7 марта, 01:05
    0
    1) 150, 2) 128, 3) 110, 4) 119.