Какие из чисел 133,141, 153, 264, 287,495, 519 : а) делятся на 3 и не делятся на 9; б) делятся на 3 и на 9

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:08
    0
    А) 141/3=47, 264/3=88, 519/3173

    б) 153/3=51, 513/9=17, 495/3=165, 495/9=55
  2. 15 января, 11:14
    0
    А) делятся на 3 и не делятся на 9: 141, 264, 519

    б) делятся на 3 и на 9: 153, 495