Поставьте скобки так, чтобы равенство стало верным.

9•5+36:3=123

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:31
    0
    Нужно решить так 9 * (5+36) : 3=123
  2. 2 мая, 04:10
    0
    9 * (5+36) / 3=123

    5+36=41

    9*41=369

    369/3=123