6 х=28-х

9 х-26=30-5 х

7-3 х=6 х-5.6

0.9*-7.4=-0.4*+4.3

5.8-1.6*=0.3 х-1.8

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 09:58
    0
    6 х=28-х

    7 х=28

    х=4

    9 х-26=30-5 х

    14 х=56

    х=4

    7-3 х=6 х-5.6

    12.6=9 х

    х=1.4

    0.9 х-7.4=-0.4 х+4.3

    1.3 х=11.7

    х=9

    5.8-1.6 х = 0.3 х-1.8

    7.6=1.9 х

    х=4