На странице 2.000 букв:

а-1/20

и-3/50

м-3-100

ь-3/1.000

Сколько раз повторяются буквы?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:23
    0
    2000:20=100 раз А

    2000:50*3=120 раз И

    2000:100*3=60 раз М

    2000:1000*3=6 раз Ь