Вычисли и проверь правильность вычислений: 36+18 85-37 57+43 64-47

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:39
    -1
    36 + 18 = 54

    85 - 37 = 48

    57+43 = 100

    64 - 47 = 17