Вычислите значение выражения 1 x - y если а (x=2,4 y=0,8) б (x=-3,6 y=5)

2

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:43
    0
    А) 1/2 х-у при х=2.4, у=0.8 = > 1.2-0.8=0.4

    б) 1/2 х-у при х = - 3.6, у=6 = > - 1.8-5=-6.8