Расставь скобки так, чтобы равенства были верными

25 * 4 + 80 : 4 = 45

25 * 4 + 80 : 4 = 525

25 * 4 + 80 : 4 = 600

1000 : 50 - 5 * 5 = 75

1000 : 50 - 5 * 5 = 40

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 10:19
    0
    (25 * 4 + 80) : 4 = 45

    25 * (4 + 80) : 4 = 525

    25 * (4 + 80 : 4) = 600

    1000 : (50 - 5 * 5) = 40

    над предпоследнем ваще бошку сломала, никак не получается у меня
  2. 14 октября, 11:41
    0
    1. (25*4+80) : 4=45

    2. 25 * (4+80) : 4=525

    3. 25 * (4+80:4) = 600

    4. (1000:50-5) * 5=75

    5.1000: (50-5*5) = 40