Как решать такие уравнения? х во второй степени - 2 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 12:47
    0
    -2x (в квадрате) = 0 x*x=0 * (-2) x*x=0 x=0:x x=0 (x*x - это икс в квадрате)