Решите пример 20: (х: 9) = 4

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 13:14
    0
    20: (х: 9) = 4 х: 9=20:4 х: 9=5 х=9·5 х=45
  2. 22 октября, 13:47
    0
    20: (х: 9) = 4

    х: 9 = 20 : 4

    х: 9 = 5

    х = 5 * 9

    х = 45