Реши уравнения 72+y*8=110

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 00:03
    0
    72+у*8=110

    у*8=110-72

    8 у=38

    38:8=4.75
  2. 15 июня, 00:12
    0
    72+y*8=110

    8 у=28

    у=3,5