680:680=? 299: 50=? 180:90=? 136•5: (600+80) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 12:27
    0
    680:680=1

    299:50=5.98

    180:90=2

    136*5: (600+80) = 0.992647
  2. 31 января, 13:03
    0
    680:680=1 299:50=6 (ост. 5) 136 х5: (600+80) = 1