Площадь квадрата равна 961 квадратный см. Чему равна его сторона?

Варианты ответа:

1) 27 см

2) 29 см

3) 31 см

4) другой ответ

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:39
    0
    3). 31 см. S=31*31=961 (см/кв)