иван петрович покупает краску для покраски пола в комнате размером 3,7 м на 4,5 м. Расход краски составляет 200 г на 1 м^2. Достаточно купить банку весом?

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:48
    0
    3,7*4,5=16,65 м^2

    16,65*200=3,330 ну значит 3 кг 330 г

    вроде так
  2. 21 августа, 03:05
    0
    3,7*4,5=16,65 м2 - площадь комнаты

    16,65*200=3330 г=3,33 кг