Периметр прямоугольника 56 см. Какими могут быть длины его сторон?

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 13:15
    0
    Длина 8

    Ширина 20

    Р = 2 * (8+20) = 56
  2. 12 августа, 14:52
    0
    Р = 56 см

    длина - 18 см

    ширина - 10 см

    Р = 18 * 2 + 10 * 2 = 56 см