2/7 числа равна 8/49. Найдете это число

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 22:46
    0
    8/49 : 2/7 = 4/7

    ...
  2. 23 февраля, 23:00
    0
    8/49:2/7=8/49*7/2=4/7