Сравните дроби: 5/6 и 7/12,3/8 и 17/40.

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 08:04
    0
    5/6 больше 7/12, 3/8 меньше 17/40
  2. 13 сентября, 09:02
    0
    5/6=10/12 и7/12 ... 10/12> 7/12 ... 3/8=15/40 и 17/40 ... 15/40 <17/40