3 * (6+a) = 45

12-40:R=4

(30-n) : 2=9

7*b-15=6

20: (x:9) = 4

(9*t+37) : 8=8

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:51
    0
    A=9 потому что 45:3=15 15=6+9

    R=5 потому что 12-4=8 40:5=8

    n=12 потому что 9*2=18 30=18+12

    b=3 потому что 15+6=21 21=7*3

    x=45 потому что 20:4=5 5*9=45

    t=3 потому что 8*8=64 64=37+9*3